
Ударна торцева головка Bosch Pro Impact Socket Standard (1/2", 24х40) (2608003054)
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608003054
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударна торцева головка Bosch Pro Impact Socket Standard (1/2", 24х40) (2608003054)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Диаметр | 30, 35.40 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Материал | CrMo BV2 (хром-молібденова сталь) |
| Посадковий квадрат | 1/2" |
| Размер | 24 мм |
| Резьба | M 16 |
| Тип | ударна |
| Тип шлица | шестигранний HEX, H |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



