
Тример AL-KO GT 4030 Energy Flex (40 В, без АКБ, 300 мм) (113608)
3 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113608
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тример AL-KO GT 4030 Energy Flex (40 В, без АКБ, 300 мм) (113608)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | колесо для вертикальної обробки країв 90° |
| Комплектация | без АКБ і ЗП, косильна головка, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, упаковка |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Руків'я | D-подібне |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Різальна система | волосінь |
| Тип питания | від акумулятора |
| Ширина обработки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴




