
Шлифовальная машина для стен и потолка «жираф» GTM SZB-225FV-2 (0,75 кВт, 225 мм) (2525)
7 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2525
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина для стен и потолка «жираф» GTM SZB-225FV-2 (0,75 кВт, 225 мм) (2525)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг - без аксесуарів |
| Габаритні розміри | 780x260x360 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Внешний диаметр | 225 мм |
| Количество скоростей | 6 |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Тип крепежа | липучка |
| Скорость вращения вала | 1750 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 056 ₴







