
Отвертка с набором сменных бит Bosch Extra Hard SET (43 шт) (2607017723)
1 014 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2607017723
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отвертка с набором сменных бит Bosch Extra Hard SET (43 шт) (2607017723)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у наборі | 43 шт. |
| Посадковий квадрат | 1,4" |
| Розмір шліца (HEX) | 3,0 мм, 4,0 мм 5,0 мм 6,0 мм. |
| Розмір шліца (Phillips) | PH1, PH2, PH3 |
| Розмір шліца (Pozidriv) | PZ1, PZ2, PZ3 |
| Розмір шліца (SL) | 3,0 мм, 4,0 мм 5,0 мм 6,0 мм |
| Розмір шліца (TORX) | TH10, Т10, TH15, Т15, TH20, Т20, TH25, Т25, TH27, Т27, TH30, Т30, TH40, Т40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴




