
Провод сварочный с обмеднутой поверхностью PLASMATEC Standart D100 С08Г2С / G4Si1 (1 мм, 2.5 кг)
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 149134
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Провод сварочный с обмеднутой поверхностью PLASMATEC Standart D100 С08Г2С / G4Si1 (1 мм, 2.5 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Витрати захисного газу | 6 - 8 л/хв |
| Відносне видовження | ≥ 20 % |
| Границя плинності | ≥ 460 МПа |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение | 13-21 В |
| Сила тока | 50 - 150 А |
| Временное сопротивление | 530-680 МПа |
| Тип покрытия | обміднене |
| Скорость подачи | 260 - 400 м/год |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

