Двухтопливный инверторный генератор Konner&Sohnen KS 4500iG (4.5 кВт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 480х460х525 мм |
| Комплектация | свічковий ключ, викрутка РН2 (6 мм), газовий шланг (1.5 м), редуктор, інструкція, гарантійний талон, картонна коробка |
| Максимальная выходная мощность | 4.5 кВт |
| Номинальная выходная мощность | 4.2 кВт |
| Объем двигателя | 223 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 6.1 к.с. |
| Розетки | 2 х 16 А (220 В) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип альтернатора | інверторний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | газовий/бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴









