Кусторез аккумуляторный Husqvarna 522iHD60 (36 В, без АКБ, 600 мм) (9704660-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 95 дБ(А) |
| Довжина ножів | 60 см |
| Общая длина | 116 см |
| Комплектация | без АКБ і ЗУ, інструкція, гарантійний талон |
| Напруга акумулятора | 36 B |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 81 дБ(А) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC (безщітковий) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость резки | 4400 розріз/хв |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴



