Насосная станция AL-KO HW 1300 Inox (1.3 кВт, 5000 л/час) (113249)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 50 м |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 1" (25.4 мм) |
| Объем ресивера | 17 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 5000 л/год |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


