Кофта флисовая NEO Tools (L) (81-500-L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина рукава по зовнішньому краю | 670 мм |
| Количество карманов | 3 з блискавкою |
| Материал | 100% поліестер |
| Окружність грудної клітки | 580 мм |
| Повна довжина | 720 мм |
| Размер | L/52 |
| Ширина низу | 590 мм |
| Плотность | 300 г/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴











