Алмазный круг отрезной Distar Hard ceramics Advanced 1A1R (300х1.8х32 мм) (11127528022)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Маркировка | 7D Class |
| Обрабатываемый материал | кераміка, керамограніт, дектон |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | мокрий |
| Товщина ріжучої частини | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



