Трехфазный бензиновый генератор Konner & Sohnen KS 7000E-3 ATS (5 кВт, 3ф~)
Характеристики
| Двигатель | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 410 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 680х545х550 мм |
| Комплектация | блок автоматики ATS, інструкція з експлуатації, гарантійний талон |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Максимальная выходная мощность | 5500 Вт |
| Напряжение питания | 230 / 400 В |
| Номинальная выходная мощность | 5000 Вт |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.1 л |
| Мощность | 13 к.с. (9.56 кВт) |
| Розетки | 1х16 А, 1х32 А, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | електро / ручний / авто |
| Время работы | 8 год |
Информация для заказа
- Цена: 44 399 ₴











