Генератор инверторный Konner & Sohnen KS 4000iE S ATS (4 кВт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 620х440х510 мм |
| Комплектация | вбудована система автоматичного введення резерву (АВР), гарантійний талон, інструкція |
| Максимальная выходная мощность | 4 кВт |
| Номинальная выходная мощность | 3.5 кВт |
| Объем двигателя | 223 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 7.5 к.с. |
| Розетки | 2 x Schuko 230 V |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип альтернатора | інверторний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | електричний/ручний/є можливість підключення автоматичного введення резерву (ATS) |
Информация для заказа
- Цена: 55 799 ₴









