Инверторный бензиновый генератор KSB 31i (3 кВт)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність масляного картера | 0.6 л |
| Ємність паливного баку | 5 л |
| Габарити | 495×385×495 мм |
| Дополнительно | альтернатор з мідною обмоткою |
| Класс защиты | IP23M |
| Максимальный ток | 13 А |
| Модель двигуна | KSB 210i |
| Напряжение | 230 B |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Мощность двигателя | 5.4 к.с. |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V |
| Уровень шума | 71/96 LpA (7m)/LwA |
| Тип двигателя | бензиновий 4-тактний |
| Тип пуску | ручний |
| Час роботи при навантаженні 50% | 4 год |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴











