
Круг шлифовальный на керамичневой связке заК 25А F60 K 7 35 (63x20x20 мм)
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221353
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный на керамичневой связке заК 25А F60 K 7 35 (63x20x20 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | 25А |
| Допустима швидкість обертання | 35 м/с |
| Посадковий отвір | 20 мм |
| Профіль | прямий |
| Розмір зерна | F46 |
| Твердость | СМ |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



