
Круг шлифовальный на керамической связке завязки 14А F60 K 7 35 (175x16x12.7 мм)
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234855
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный на керамической связке завязки 14А F60 K 7 35 (175x16x12.7 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | 14А |
| Допустима швидкість обертання | 35 м/с |
| Посадковий отвір | 12,7 мм |
| Профіль | прямий |
| Розмір зерна | F60 |
| Твердость | СМ |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

