Диск алмазный отрезной Klingspor DT 902 A Special (450x25.4 мм) (325130)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 12 мм |
| Допустима швидкість обертання | 4300 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 450 мм |
| Обрабатываемый материал | асфальт; піщаник, свіжий бетон; монолітна підлога |
| Підходить для | бензорізів, швонарізників |
| Ширина сегмента | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 082 ₴




