Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Количество сегментов | 30 |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 500 мм |
| Материал | Алмаз |
| Підходить для | асфальт, свіжий бетон |
| Тип | відрізний |
| Ширина різу | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 368 ₴




