Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коронка, тримач, свердло центрувальне |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, граніт, кераміка, мармур |
| Підходить для | перфораторів |
| Робоча довжина | 250 мм |
| Хвостовик | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


